Бизнес и финансы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



АвтоаксессуарЫ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет всем, интересная тема, вы немогли бы подсказать поставщиков в москве автоаксесуаров ( фм модуляторы бытовая техника в авто подсветки и тд) заранее благодарен.

0

2

Из универсальных аксессуаров можно также обратить внимание на лыжно-велосипедные багажники на крышу автомобиля, которые сейчас лепят себе все, кому не лень.
Всё-же интересно мнение, какие именно запчасти для Вазов более ходовые. Планирую открыть отдел запчастей в своём городе, но бюджет совсем смешной - максимум 150 т.р. Что посоветуете? С чего было бы лучше начать?

0

3

Так открыл кто нибудь точку в ТЦ авто аксессуаров??

0

4

Открыла автомойку, хочу поставить стеллажи с автоаксессуарами и автомаслами. Если кто работает в данном направлении, подскажите пожалуйста. Брать продукцию хочу в Москве. Заранее спасибо.

0

5

Добрый день. Город с населением 400.000 человек. Хочу открыть магазин по продаже бортовых компьютеров для автомобилей иномарок и отечественных. Есть поставщики, капитал 80.000 руб. Пытался продавать бортовые компьютеры через Интернет (создал свой сайт, размещал объявления на досках, в газетах) без регистрации компании и т.д. Партию 18 штук продал за 4 месяца (это несерьезно). Решил попробовать открыть магазинчик небольшой где бы продавал бортовые компьютеры и аксессуары к ним. Но товар специфический, по сути дела покупают его один раз в авто да и модели бортовых компьютеров подходят только для определенных групп товаров. Конкуренции в городе практически нет. В крупных магазинах автозапчастей есть по 2-3 модели бортовых компьютеров. Такого перечня как я предлагаю нет ни у кого. Кто что посоветует есть ли смысл открытия такого магазина? Есть может у кого опыт?
Начальный бюджет у меня 80-100 тыс. руб.

0

6

Кто что посоветует есть ли смысл открытия такого магазина? Есть может у кого опыт?

Это наверное главный вопрос, как пользователь этого дела могу сказать что особого смысла в разнообразии нет - функции у всех одинаковые, набор возможностей один и тот же, просто некоторые еще умеют разговаривать :), скорее всего они должны идти как дополнение к чему-то основному...

0

7

Это наверное главный вопрос, как пользователь этого дела могу сказать что особого смысла в разнообразии нет - функции у всех одинаковые, набор возможностей один и тот же, просто некоторые еще умеют разговаривать :), скорее всего они должны идти как дополнение к чему-то основному...

Дело в том, что этим занимаюсь уже больше года. Проблема в бортовых компьютерах такая, что они подходят не для всех автомобилей. Некоторые например устанавливаются только в штатное место автомобилей, но разные производители делают их для разных автомобилей. Отличаются они протоколами диагностики, местом установки, формой, цветом, экраном и т.д. Нюансов много, товар специфический и не очень простой. В дополнение хотел в магазин взять еще видеорегистраторы и навигаторы. Кто что думает по этому поводу?

0

8

Это наверное главный вопрос, как пользователь этого дела могу сказать что особого смысла в разнообразии нет - функции у всех одинаковые, набор возможностей один и тот же, просто некоторые еще умеют разговаривать :), скорее всего они должны идти как дополнение к чему-то основному...

Дело в том, что этим занимаюсь уже больше года. Проблема в бортовых компьютерах такая, что они подходят не для всех автомобилей. Некоторые например устанавливаются только в штатное место автомобилей, но разные производители делают их для разных автомобилей. Отличаются они протоколами диагностики, местом установки, формой, цветом, экраном и т.д. Нюансов много, товар специфический и не очень простой. В дополнение хотел в магазин взять еще видеорегистраторы и навигаторы. Кто что думает по этому поводу?

0

9

Доброго времени суток!
Хочу открыть островок в ТЦ, площадь ТЦ - 67000 кв.м. Город - миллионник. Мыслей много, но не могу до конца определиться с товаром. Как вариант - авто аксессуары. Такого товара в ТЦ нет совсем. Почему? Может это не выгодно? Уместно ли продавать авто аксессуары на острове? Какие интересные и актуальные авто аксессуары есть на сегодняшний день? Остров расположен рядом с гипермаркетом " Ашан", проходимость очень хорошая. Кто что думает на эту тему? Буду рада любому совету или мнению.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно